Untitled Document
 
  Halaman Depan   Alamat Web Prodi    
  Alamat Web Dosen   Pendaftaran Wisuda    
  Kalender Akademik      
           
  ALAMAT WEB DOSEN UNIMUS
  
ALAMAT WEB dan BLOG DOSEN
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SEMARANG
  
No Nama Gelar Alamat Web
1   Abdul Aziz M.Pd azizedu.blogspot.co.id
2   Achmad Solichan, ST, M.Kom S.T., M.Kom. solichan.dosen.unimus.ac.id/
3   Aditya Rahman Ernanto S.Si, M.Sc albalungi.blogspot.com
4   Agus Suyanto STP. M.Si agus.dosen.unimus.ac.id
5   Ahmad Ilham S.Kom.,M.Kom ahmadilham.dosen.unimus.ac.id
6   Akhmad Fathurrohman. M.Kom fathur.dosen.unimus.ac.id
7   Arief Hendra Saptadi S.T., M.Eng. ariefhendra.com
8   Arief Yanto M.Kep https://scholar.google.co.id/citations?user=_v9g39
9   Ayu Rahmawati Sulistyaningtyas M.Si ayurs@unimus.ac.id
10   Budiono M.Pd. https://dokter9i9iku.wordpress.com/
11   Danusiri M. Ag danusiri.dosen.unimus.ac.id
12   Dian Nintyasari Mustika SST, M.Kes diannintya.dosen.unimus.ac.id
13   Didik Sumanto SKM, M.Kes(Epid) didik.dosen.unimus.ac.id
14   Djamaluddin Darwis M.Pd djamal.dosen.unimus.ac.id
15   Dodi Mulyadi M.Pd dodi.dosen.unimus.ac.id
16   Erma Handarsari M.Pd ermagizi.wordpress.com
17   Ernawati S.Kp, M.Kes ernawati.dosen.unimus.ac.id
18   Fitriani Nur Damayanti S.ST, M.HKes fitriani.dosen.unimus.ac.id
19   Heri Dwi Santoso M.Hum heridwisantoso.blog.unimus.ac.id
20   Iswahyudi Joko Suprayitno S.Si, M.Pd iswahyudi.dosen.unimus.ac.id
21   Mamdukh Budiman M.S.I mamdukh.dosen.unimus.ac.id
22   Moh Toni Prasetyo ST. M.Eng. http://toniprast.blogspot.co.id/
23   Mohammad Fatkhul Mubin M.Kp Sp.Jiwa fatkhul.dosen.unimus.ac.id
24   Muh Amin ST, MT muh-amin.com
25   Muhammad Munsarif S.Kom, M.Kom https://iftvmu.com
26   Nabil Hajar nabilhajar.com
27   Nuke Devi Indrawati S. SiT, M. Kes nukedevi.dosen.unimus.ac.id
28   Purnomo M.Eng purnomo.dosen.unimus.ac.id
29   Ratih Sari Wardani S.Si. M.Kes ratihsw@unimus.ac.id
30   Rina Purnamasari dr. -
31   Rochman Basuki M.Sc rochmanbasuki79@unimus.ac.id
32   Rohmat Suprapto S.Ag. MSI http://rohmat.dosen.unimus.ac.id/
33   Sayono S.KM, M.Kes(Epid) sayono.dosen.unimus.ac.id/
34   Stalis Norma Ethica S.Si. M.Si. normaunimus.wordpress.com/
35   Tri Nurhidayati S.Kep, MMedEd trinurhidayati.blogspot.com
36   Ulfa Nurullita SKM. M.Kes nurullita.wordpress.com/
37   Umi Khasanah SST. M.Keb https://scholar.google.com/citations?hl=id&user=EE
38   Wildiani Wilson M.Sc wildianiwilson@unimus.ac.id
39   Yanuarita Tursinawati M.Si.Med yanuaritablog.wordpress.com
40   Yesika Maya Ocktarani M.Hum yesika1indonesia.wordpress.com/
41   Yulia Mutmainnah S.S.,M.Hum yulia.dosen.unimus.ac.id
  
 
   
   
         
Sistem Informasi Akademik unimus | Copyright © 2010