Untitled Document
 
  Halaman Depan   Alamat Web Prodi    
  Alamat Web Dosen   Pendaftaran Wisuda    
  Kalender Akademik      
           
  ALAMAT WEB DOSEN UNIMUS
  
ALAMAT WEB dan BLOG DOSEN
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SEMARANG
  
No Nama Gelar Alamat Web
1   Abdul Aziz M.Pd azizedu.blogspot.co.id
2   Abdul Karim M.Si aboutstats.blogspot.com
3   Achmad Solichan S.T., M.Kom. solichan.dosen.unimus.ac.id/
4   Aditya Rahman Ernanto S.Si, M.Sc albalungi.blogspot.com
5   Agus Suyanto STP. M.Si agus.dosen.unimus.ac.id
6   Akhmad Fathurrohman Drs., M.Kom fathur.dosen.unimus.ac.id
7   Arief Hendra Saptadi S.T., M.Eng. ariefhendra.com
8   Arief Yanto Ns. M.Kep https://scholar.google.co.id/citations?user=_v9g39
9   Ayu Rahmawati Sulistyaningtyas M.Si ayurs@unimus.ac.id
10   Budiono drg.,M.Pd. https://dokter9i9iku.wordpress.com/
11   Danusiri Drs. M. Ag danusiri.dosen.unimus.ac.id
12   Dian Nintyasari Mustika SST, M.Kes diannintya.dosen.unimus.ac.id
13   Didik Sumanto SKM, M.Kes(Epid) didik.dosen.unimus.ac.id
14   Djamaluddin Darwis Prof. Dr. M.Pd djamal.dosen.unimus.ac.id
15   Dodi Mulyadi Dr. M.Pd dodi.dosen.unimus.ac.id
16   Erma Handarsari M.Pd ermagizi.wordpress.com
17   Ernawati Ns. S.Kp, M.Kes ernawati.dosen.unimus.ac.id
18   Fitriani Nur Damayanti S.ST, M.HKes fitriani.dosen.unimus.ac.id
19   Heri Dwi Santoso M.Hum heridwisantoso.blog.unimus.ac.id
20   Iswahyudi Joko Suprayitno S.Si, M.Pd iswahyudi.dosen.unimus.ac.id
21   Lira Wiet Jayanti drg. dosen kedokteran gigi FKG
22   M. Fatkhul Mubin Dr. M.Kp Sp.Jiwa fatkhul.dosen.unimus.ac.id
23   Mamdukh Budiman M.S.I mamdukh.dosen.unimus.ac.id
24   Moh Toni Prasetyo ST. M.Eng. http://toniprast.blogspot.co.id/
25   Muh Amin ST, MT muh-amin.com
26   Nuke Devi Indrawati S. SiT, M. Kes nukedevi.dosen.unimus.ac.id
27   Purnomo Dr. M.Eng purnomo.dosen.unimus.ac.id
28   Ratih Sari Wardani Dr. S.Si. M.Kes ratihsw@unimus.ac.id
29   Rochman Basuki dr. M.Sc rochmanbasuki79@unimus.ac.id
30   Rohmat Suprapto S.Ag. MSI http://rohmat.dosen.unimus.ac.id/
31   Sayono Dr. S.KM, M.Kes(Epid) sayono.dosen.unimus.ac.id/
32   Stalis Norma Ethica Dr. S.Si. M.Si. normaunimus.wordpress.com/
33   Sukojo SS sukojo.dosen.unimus.ac.id
34   Tri Nurhidayati Ns. S.Kep, MMedEd trinurhidayati.blogspot.com
35   Ulfa Nurullita SKM. M.Kes nurullita.wordpress.com/
36   Wildiani Wilson M.Sc wildianiwilson@unimus.ac.id
37   Yanuarita Tursinawati dr. M.Si.Med yanuaritablog.wordpress.com
38   Yesika Maya Ocktarani M.Hum yesika1indonesia.wordpress.com/
39   Yulia Mutmainnah S.S.,M.Hum yulia.dosen.unimus.ac.id
  
 
   
   
         
Sistem Informasi Akademik unimus | Copyright © 2010