Untitled Document
 
  Halaman Depan   Alamat Web Prodi    
  Alamat Web Dosen   Pendaftaran Wisuda    
  Kalender Akademik      
           
  ALAMAT WEB DOSEN UNIMUS
  
ALAMAT WEB dan BLOG DOSEN
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SEMARANG
  
No Nama Gelar Alamat Web
1   Abdul Aziz M.Pd azizedu.blogspot.co.id
2   Achmad Solichan S.T., M.Kom. solichan.dosen.unimus.ac.id/
3   Aditya Rahman Ernanto S.Si, M.Sc ernanto-aditya.blogspot.com
4   Agus Suyanto STP. M.Si agus.dosen.unimus.ac.id
5   Ahmad Ilham S.Kom.,M.Kom ahmadilham.dosen.unimus.ac.id
6   Akhmad Fathurrohman M.Kom fathur.dosen.unimus.ac.id
7   Anindya Prasisca Rena Zhetira Putri SST, M..Sc -
8   Ari Dwi Astono S.Pd, M.M. -
9   Arief Hendra Saptadi S.T., M.Eng. ariefhendra.com
10   Arief Yanto M.Kep https://scholar.google.co.id/citations?user=_v9g39
11   Ayu Rahmawati Sulistyaningtyas S.Si., M.Si. ayurs@unimus.ac.id
12   Budiono M.Pd. https://dokter9i9iku.wordpress.com/
13   Danusiri M. Ag danusiri.dosen.unimus.ac.id
14   Dedik Purwanto SE, MM -
15   Dian Nintyasari Mustika SST, M.Kes diannintya.dosen.unimus.ac.id
16   Didik Sumanto SKM, M.Kes(Epid) didik.dosen.unimus.ac.id
17   Djamaluddin Darwis M.Pd djamal.dosen.unimus.ac.id
18   Dodi Mulyadi S.Pd., M.Pd. dodi.dosen.unimus.ac.id
19   Dyah Nirmala Arum Janie S.E., M.Si., Ak. www.dyahjanie.com
20   Erma Handarsari M.Pd ermagizi.wordpress.com
21   Ernawati M.Kes. ernawati.dosen.unimus.ac.id
22   Fitriani Nur Damayanti S.S.T, MH.Kes fitriani.dosen.unimus.ac.id
23   Gelar Subhakti Ramdhani www.gelarsramdhani.com
24   Heri Dwi Santoso S.S., M.Hum heridwisantoso.blog.unimus.ac.id
25   Iswahyudi Joko Suprayitno S.Si, M.Pd iswahyudi.dosen.unimus.ac.id
26   Mamdukh Budiman S.S., M.S.I mamdukh.dosen.unimus.ac.id
27   Moh Toni Prasetyo ST. M.Eng., IPM http://toniprast.blogspot.co.id/
28   Mohammad Fatkhul Mubin M.Kep, Sp.Jiwa fatkhul.dosen.unimus.ac.id
29   Muh Amin ST, MT muh-amin.com
30   Muhammad Munsarif S.Kom, M.Kom https://iftvmu.com
31   Nabil Hajar M.Biomed, AIFO-K nabilhajar.wordpress.com
32   Nadjib Budhiwardoyo Sp. OG -
33   Nuke Devi Indrawati S. SiT, M. Kes nukedevi.dosen.unimus.ac.id
34   Purnomo ST. M.Eng purnomo.dosen.unimus.ac.id
35   Ratih Sari Wardani S.Si. M.Kes ratihsw@unimus.ac.id
36   Rifka Widianingrum -
37   Rochman Basuki M.Sc. rochmanbasuki79@unimus.ac.id
38   Rohmat Suprapto S.Ag. M.S.I. http://rohmat.dosen.unimus.ac.id/
39   Sayono S.KM, M.Kes.(Epid) sayono.dosen.unimus.ac.id/
40   Stalis Norma Ethica S.Si. M.Si. normaunimus.wordpress.com/
41   Steffi Triany Arnov Sp. Perio -
42   Tri Nurhidayati S.Kep, MMedEd trinurhidayati.blogspot.com
43   Ulfa Nurullita SKM. M.Kes nurullita.wordpress.com/
44   Umi Khasanah SST, M.Keb https://scholar.google.com/citations?hl=id&user=EE
45   Wahyu Imam Santoso S.TP., M.P. wistani.com
46   Yanuan Ben Olina S.Kep., MSN. -
47   Yanuarita Tursinawati M.Si.Med yanuaritablog.wordpress.com
48   Yesika Maya Ocktarani S.S., M.Hum yesika1indonesia.wordpress.com/
49   Yulia Mutmainnah S.S.,M.Hum yulia.dosen.unimus.ac.id
  
 
   
   
         
Sistem Informasi Akademik unimus | Copyright © 2010