Untitled Document
 
  Halaman Depan   Alamat Web Prodi    
  Alamat Web Dosen   Pendaftaran Wisuda    
  Kalender Akademik      
           
  ALAMAT WEB DOSEN UNIMUS
  
ALAMAT WEB dan BLOG DOSEN
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SEMARANG
  
No Nama Gelar Alamat Web
1   Abdul Aziz M.Pd azizedu.blogspot.co.id
2   Achmad Solichan S.T., M.Kom. solichan.dosen.unimus.ac.id/
3   Aditya Rahman Ernanto S.Si, M.Sc ernanto-aditya.blogspot.com
4   Agus Suyanto STP. M.Si agus.dosen.unimus.ac.id
5   Ahmad Ilham S.Kom.,M.Kom ahmadilham.dosen.unimus.ac.id
6   Akhmad Fathurrohman M.Kom fathur.dosen.unimus.ac.id
7   Ali Imron S.Pd.I, M.Pd.I -
8   Anindya Prasisca Rena Zhetira Putri SST, M..Sc -
9   Ari Dwi Astono S.Pd, M.M. -
10   Arief Hendra Saptadi S.T., M.Eng. ariefhendra.com
11   Arief Yanto M.Kep https://scholar.google.co.id/citations?user=_v9g39
12   Ayu Rahmawati Sulistyaningtyas S.Si., M.Si. ayurs@unimus.ac.id
13   Budiono M.Pd. https://dokter9i9iku.wordpress.com/
14   Danusiri M. Ag danusiri.dosen.unimus.ac.id
15   Dedik Purwanto SE, MM -
16   Dian Nintyasari Mustika SST, M.Kes diannintya.dosen.unimus.ac.id
17   Didik Sumanto SKM, M.Kes(Epid) didik.dosen.unimus.ac.id
18   Djamaluddin Darwis M.Pd djamal.dosen.unimus.ac.id
19   Dodi Mulyadi S.Pd., M.Pd. dodi.dosen.unimus.ac.id
20   Dyah Nirmala Arum Janie S.E., M.Si., Ak. www.dyahjanie.com
21   Erma Handarsari M.Pd ermagizi.wordpress.com
22   Ernawati M.Kes. ernawati.dosen.unimus.ac.id
23   Fitriani Nur Damayanti S.S.T, MH.Kes fitriani.dosen.unimus.ac.id
24   Gelar Subhakti Ramdhani www.gelarsramdhani.com
25   Heri Dwi Santoso S.S., M.Hum heridwisantoso.blog.unimus.ac.id
26   Iswahyudi Joko Suprayitno S.Si, M.Pd iswahyudi.dosen.unimus.ac.id
27   Mamdukh Budiman S.S., M.S.I mamdukh.dosen.unimus.ac.id
28   Moh Toni Prasetyo ST. M.Eng., IPM http://toniprast.blogspot.co.id/
29   Mohammad Fatkhul Mubin M.Kep, Sp.Jiwa fatkhul.dosen.unimus.ac.id
30   Muh Amin ST, MT muh-amin.com
31   Muhammad Munsarif S.Kom, M.Kom https://iftvmu.com
32   Nabil Hajar M.Biomed, AIFO-K nabilhajar.wordpress.com
33   Nadjib Budhiwardoyo Sp. OG -
34   Nuke Devi Indrawati S. SiT, M. Kes nukedevi.dosen.unimus.ac.id
35   Purnomo ST. M.Eng purnomo.dosen.unimus.ac.id
36   Ratih Sari Wardani S.Si. M.Kes ratihsw@unimus.ac.id
37   Rifka Widianingrum -
38   Rochman Basuki M.Sc. rochmanbasuki79@unimus.ac.id
39   Rohmat Suprapto S.Ag. M.S.I. http://rohmat.dosen.unimus.ac.id/
40   Sayono S.KM, M.Kes.(Epid) sayono.dosen.unimus.ac.id/
41   Stalis Norma Ethica S.Si. M.Si. normaunimus.wordpress.com/
42   Steffi Triany Arnov Sp. Perio -
43   Suharti SE, MM -
44   Tri Nurhidayati S.Kep, MMedEd trinurhidayati.blogspot.com
45   Ulfa Nurullita SKM. M.Kes nurullita.wordpress.com/
46   Umi Khasanah SST, M.Keb https://scholar.google.com/citations?hl=id&user=EE
47   Yanuan Ben Olina S.Kep, MNS -
48   Yanuarita Tursinawati M.Si.Med yanuaritablog.wordpress.com
49   Yesika Maya Ocktarani S.S., M.Hum yesika1indonesia.wordpress.com/
50   Yulia Mutmainnah S.S.,M.Hum yulia.dosen.unimus.ac.id
  
 
   
   
         
Sistem Informasi Akademik unimus | Copyright © 2010