Untitled Document
 
  Halaman Depan   Alamat Web Prodi    
  Alamat Web Dosen   Pendaftaran Wisuda    
  Kalender Akademik      
           
  ALAMAT WEB DOSEN UNIMUS
  
ALAMAT WEB dan BLOG DOSEN
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SEMARANG
  
No Nama Gelar Alamat Web
1   Abdul Aziz M.Pd azizedu.blogspot.co.id
2   Achmad Solichan, S.T., M.Kom. solichan.dosen.unimus.ac.id/
3   Aditya Rahman Ernanto S.Si, M.Sc ernanto-aditya.blogspot.com
4   Agus Suyanto STP. M.Si agus.dosen.unimus.ac.id
5   Ahmad Ilham S.Kom.,M.Kom ahmadilham.dosen.unimus.ac.id
6   Akhmad Fathurrohman. M.Kom fathur.dosen.unimus.ac.id
7   Ali Imron S.Pd.I, M.Pd.I -
8   Ari Dwi Astono Dr., S.Pd, MM -
9   Arief Hendra Saptadi S.T., M.Eng. ariefhendra.com
10   Arief Yanto M.Kep https://scholar.google.co.id/citations?user=_v9g39
11   Ayu Rahmawati Sulistyaningtyas S.Si., M.Si. ayurs@unimus.ac.id
12   Budiono M.Pd. https://dokter9i9iku.wordpress.com/
13   Danusiri M. Ag danusiri.dosen.unimus.ac.id
14   Dedik Purwanto SE, MM -
15   Dian Nintyasari Mustika SST, M.Kes diannintya.dosen.unimus.ac.id
16   Didik Sumanto SKM, M.Kes(Epid) didik.dosen.unimus.ac.id
17   Djamaluddin Darwis M.Pd djamal.dosen.unimus.ac.id
18   Dodi Mulyadi S.Pd., M.Pd. dodi.dosen.unimus.ac.id
19   Erma Handarsari M.Pd ermagizi.wordpress.com
20   Ernawati M.Kes. ernawati.dosen.unimus.ac.id
21   Fitriani Nur Damayanti S.S.T, MH.Kes fitriani.dosen.unimus.ac.id
22   Gelar Subhakti Ramdhani drg -
23   Heri Dwi Santoso S.S., M.Hum heridwisantoso.blog.unimus.ac.id
24   Iswahyudi Joko Suprayitno S.Si, M.Pd iswahyudi.dosen.unimus.ac.id
25   Mamdukh Budiman M.S.I mamdukh.dosen.unimus.ac.id
26   Moh Toni Prasetyo ST. M.Eng. http://toniprast.blogspot.co.id/
27   Mohammad Fatkhul Mubin M.Kp Sp.Jiwa fatkhul.dosen.unimus.ac.id
28   Muh Amin ST, MT muh-amin.com
29   Muhammad Munsarif S.Kom, M.Kom https://iftvmu.com
30   Nabil Hajar nabilhajar.com
31   Nadjib Budhiwardoyo Sp1 -
32   Nuke Devi Indrawati S. SiT, M. Kes nukedevi.dosen.unimus.ac.id
33   Purnomo M.Eng purnomo.dosen.unimus.ac.id
34   Ratih Sari Wardani S.Si. M.Kes ratihsw@unimus.ac.id
35   Rifka Widianingrum dr. -
36   Rochman Basuki M.Sc rochmanbasuki79@unimus.ac.id
37   Rohmat Suprapto S.Ag. M.S.I. http://rohmat.dosen.unimus.ac.id/
38   Sayono S.KM, M.Kes(Epid) sayono.dosen.unimus.ac.id/
39   Stalis Norma Ethica S.Si. M.Si. normaunimus.wordpress.com/
40   Steffi Triany Arnov drg., Sp. Perio -
41   Suharti SE, MM -
42   Tri Nurhidayati S.Kep, MMedEd trinurhidayati.blogspot.com
43   Ulfa Nurullita SKM. M.Kes nurullita.wordpress.com/
44   Umi Khasanah SST, M.Keb https://scholar.google.com/citations?hl=id&user=EE
45   Wildiani Wilson M.Sc wildianiwilson@unimus.ac.id
46   Yanuan Ben Olina S.Kep, MNS -
47   Yanuarita Tursinawati M.Si.Med yanuaritablog.wordpress.com
48   Yesika Maya Ocktarani S.S., M.Hum yesika1indonesia.wordpress.com/
49   Yulia Mutmainnah S.S.,M.Hum yulia.dosen.unimus.ac.id
  
 
   
   
         
Sistem Informasi Akademik unimus | Copyright © 2010